Сцена / Концерты

Все грани восторга обещают псковичам на концерте Александра Серова

13.01.2017 10:02|ПсковКомментариев: 4

Все грани восторга обещают псковичам на концерте певца, композитора и повелителя женских сердец Александра Серова, который состоится 25 января на сцене БКЗ Псковской областной филармонии.

«Необязательно быть поклонником то или иного артиста, но есть песни, которые независимо от возраста, времени и места, проникают глубоко в человека, звучат в нашем сердце.

Талантливые люди это в некотором роде волшебники , ведь они рождают в нас настоящий спектр эмоций и чувств, предлагают переживать, вспоминать или мечтать о чем-то потаенном, заветном, сокровенном. На живых концертах эти ощущения увеличиваются многократно. Те, кто побывал на концерте Live, будет возвращаться сюда снова и снова. Слушать запись и настоящий звук в зале две абсолютно разные вещи», - отмечают организаторы мероприятия.

«Если вы хотите пережить все грани восторга, услышать шикарный и легко узнаваемый голос, заставляющий покрываться ваше тело мурашками, и лучшие песни, которые вы конечно, прекрасно знаете, мы ждем вас на концерте именно этого артиста», - приглашают псковичей.

Песни этого талантливого автора и исполнителя не оставляют равнодушным ни поколение, чья молодость приходится на 80-ее годы прошлого века, ни современных слушателей.

На предстоящем концерте Александр Серов напомнит о прекрасном чувстве, которое наполняет смыслом нашу жизнь, споет о таинственных незнакомках и любимых женщинах, о нежности и печали. Легендарные хиты, такие как «Я люблю тебя до слез», «Мадонна», «Ты меня любишь…» и множество других, душевных и неизменно романтичных шлягеров прозвучат в этот вечер в концерте Александра Серова.

У псковичей еще есть возможности приобрести билеты на данный концерт. Справки по телефону 66-89-20 и на сайте орбилет.ру.

ПЛН в телеграм
Лента новостей