Сцена / Концерты

Иеромонах Фотий съел микрофон за две недели до своего концерта в Пскове. ВИДЕО

17.05.2017 10:54|ПсковКомментариев: 17

Иеромонах Фотий съел микрофон за две недели до своего концерта в городе Пскове. Об этом свидетельствует свежее видео, которое он разместил на своей странице в Инстаграме. На нем отец Фотий сначала поет, а потом, как ни в чем не бывало откусывает часть микрофона, который, как оказалось, сделан из шоколада.

 

Подписчики батюшки активно комментируют это видео. Одни предупреждают его, что сладкое вредно, другие интересуются, вкусный ли был микрофон. Практически все подписчики по достоинству оценили чувство юмора иеромонаха Фотия. «"Спасибо, что поделились прекрасным настроением", "Кто спел, тот и съел!", "Смешно получилось и неожиданно. С юмором вы дружите, а это главное", "Так держать, отец Фотий. Юмор большой бонус к вашему таланту прекрасно петь"», - комментируют подписчики.

Напомним, буквально через две недели, 31 мая, иеромонах Фотий даст концерт в Пскове. Он состоится в БКЗ филармонии. В программе прозвучат старинные русские романсы и песни, а также всемирно известные эстрадные произведения. Билеты на концерт можно забронировать на сайте филармонии.

Иеромонах Фотий (Мочалов Виталий) - священнослужитель, монах, музыкант. В юном возрасте обучался игре на фортепиано, пел сольно в музыкальной школе и в детском церковном хоре. Мечтал стать композитором, писать музыку для кино. Регент (управляющий хором, певчий) Свято-Пафнутьева монастыря. Победитель музыкального телепроекта «Голос».

ПЛН в телеграм
Лента новостей