Сцена / Концерты

Шебутной концерт со звонким названием «Ой!» пройдет в Псковском театре драмы в конце мая

22.05.2018 17:29|ПсковКомментариев: 4

29 и 30 мая в 18.00 на малой сцене Псковского академического театра драмы им. А. С. Пушкина пройдет необычный концерт с лаконичным и звонким названием «Ой!». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ТКД, в основе представления - первый дипломный проект студентов актерского курса Российского Государственного института сценических искусств в Санкт-Петербурге (РГИСИ). 

Студенты очно-заочного экспериментального актерского курса проходят обучение на базе Псковского театра. Руководитель курса - народный артист РФ Игорь Волков; преподаватели актерского мастерства - заслуженный артист РФ Сергей Попков, заслуженная артистка РФ Надежда Чепайкина.

Концерт поставлен в необычном формате синхро-буффонады, требующей от исполнителей владения голосом, пластикой тела, мгновенными реакциями и перевоплощениями. Для студентов это опыт публичного выступления и очень важный этап для завершения первого года обучения. 

На концерте зрители увидят 25 номеров и смогут оценить уровень профессиональной подготовки будущих актеров псковской сцены, а также понаблюдать за их профессиональным ростом и развитием во время таких публичных экзаменов.

Билеты можно приобрести на сайте: http://drampush.ru/repertoire/events/oi и в кассе театра.

Для зрителей старше 12 лет.

ПЛН в телеграм
Лента новостей