Сцена / Концерты

Солистка Мариинского театра Наталья Евстафьева выступит завтра на закрытии 74-го филармонического сезона в Пскове 

27.06.2018 21:12|ПсковКомментариев: 7

Еще одна солистка Мариинского театра Наталья Евстафьева (меццо-сопрано) выступит на закрытии 74-го филармонического сезона в Пскове. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в Псковской филармонии.

Наталья - дипломант «Concurso Internacional De Canto Francisco Vinas», Лауреат IV Международного конкурса им. Римского-Корсакова, обладательница специальной премии на конкурсе Пласидо Доминго в Лос-Анджелесе. 

В репертуаре певицы более двадцати ведущих партий в операх русских и зарубежных композиторов. Она выступала на оперной сцене театра Bunka Kaikan (Токио) с партией Кончаковны в опере «Князь Игорь» А. Бородина, исполнила партию Ольги («Евгений Онегин» П. Чайковского) на сцене парижского театра Chatelet, в Teatro Ocampo (Мехико) дебютировала с сольной программой «Gala de Opera», а на сцене лиссабонского театра Coliseu dos Recreios исполнила партию Кармен в одноименной опере Бизе. 

С труппой Мариинского театра певица выступает на сценах ведущих оперных театров Китая, Великобритании, Германии, Испании, США, Франции и Израиля, принимает участие в концертных программах Государственной филармонии им. Шостаковича. 

В ее репертуаре Девятая симфония Бетховена, «Реквием» Верди и Моцарта, симфонии Малера, цикл «Из еврейской народной поэзии» Шостаковича, арии и романсы русских, немецких, итальянских и французских композиторов. 

Концерт состоится завтра, 28 июня, в 19.00. Билеты можно приобрести здесь>>>

ПЛН в телеграм
Лента новостей