Сцена / Новости

Татьяна Ааб пока не видит нового подходящего здания для Псковского театра кукол

02.07.2015 16:40|ПсковКомментариев: 15

Директор Псковского областного театра кукол Татьяна Ааб пока не видит нового подходящего здания для возглавляемого ею учреждения. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом она заявила на пресс-конференции в Общественном пресс-центре ПЛН 2 июля.

По ее словам, театр кукол при организации Театрально-концертной дирекции не потерял своей самостоятельности. Руководство учреждения не касается творческих процессов. Благодаря изменениям, фонд оплаты труда работников вырос на 15-20%.

Татьяна Ааб отметила, что комплекс «Двор Батова» ждет грандиозный ремонт, но при этом она пока нее видит подходящего здания для переезда театра.

«У нас зал на 100 мест. Для города этого достаточно», - добавила она.

ПЛН в телеграм
Сюжет: Итоги театрально-концертного сезона в Пскове Дмитрий Месхиев не исключает возрождение в Пскове театра «Карусель» Из репертуара Симфонического оркестра псковичи предпочитают популярную музыку За 5 лет псковский драмтеатр должен войти в пятерку лучших провинциальных театров страны - Дмитрий Месхиев Спектакль «Скупой» стал самым посещаемым в 108-м театральном сезоне В рамках «Довлатовфеста» в Пушкинских Горах состоится вручение премии лучшему экскурсоводу провинциального музея В новом 109-м сезоне Псковский драмтеатр сделает упор на репертуар Татьяна Ааб пока не видит нового подходящего здания для Псковского театра кукол У Театрально-концертной дирекции Псковской области появится свой сайт Дмитрий Месхиев: Театрально-концертная дирекция Псковской области – это живущее и работающее учреждение Дмитрий Месхиев о новом худруке Псковского драмтеатра: Хочется найти такого человека, который бы любил театр и в нем работал
Лента новостей