Сцена / Новости

Псковские десантники готовят для актрисы и певицы Анны Семенович подарок

28.09.2016 12:29|ПсковКомментариев: 6
Псковские десантники готовят для актрисы и певицы Анны Семенович подарок. Об этом в Instagram написал известный псковский фотограф Дмитрий Марков.
 
 
В своем посте он отметил, что устроители спектакля «День ВДВ» в Пскове предложили ему разместить коммерческое объявление об этом событии, но он решил «сделать это просто так».
 
«Во-первых, день ВДВ - особая тема в наших краях, у каждого жителя Пскова есть сакральная связь с этим праздником (меня, например, в этом году попросили съехать с квартиры прям наутро 3 августа). Поэтому, прежде всего, интересно посмотреть на саму постановку. Ну и раз уж на сцене псковской филармонии будут играть десантников, реальные служащие Крылатой Гвардии должны быть представлены в зале тоже. Я так считаю.
 
Во-вторых, нам обещана встреча с Анной Семенович @ann_semenovich, которая исполняет одну из главных ролей - поприветствуем её в славном городе Пскове и задарим плюшевого десантного медведя в тельняшке. Деньги приходят и уходят, а приятные моменты (и фоточки вконтакте) остаются на всю жизнь», - написал Дмитрий Марков и напомнил, что спектакль состоится 1 октября в БКЗ Псковской областной филармонии в 18.00. В спектакле обещается много юмора, музыки и выступлений профессиональных акробатов. Цена билетов от 800 до 1500 рублей, забронировать можно по телефону +7 (8112) 66-89-20.
ПЛН в телеграм
Лента новостей