Сцена / Новости

В Псковском драмтеатре сегодня завершится акция «Черная пятница»

02.12.2016 13:14|ПсковКомментариев: 0

Сегодня, 2 декабря, в 19.30 завершится распродажа билетов на спектакли Псковского театра драмы им. А.С. Пушкина, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Театрально-концертной дирекции Псковской области.

Специальное предложение распространяется на лучшие постановки и премьеры нынешнего сезона. Скидка 30% действует на уникальную работу немецкого театра Тиква «Biofiction. Где заканчивается реальная жизнь?». Премьера Biofiction уже состоялась в трех городах: Берлине, Москве и Санкт-Петербурге. 9 декабря у псковичей есть возможность увидеть эту необыкновенную постановку.

Скидка 20% действует на билет на спектакли «Человек, обреченный на счастье», который создан по рассказам Сергея Довлатова и «Соседи» - ностальгическую музыкальную комедию. Эти работы стали самыми популярными в 111-м театральном сезоне.

Билеты на премьеру «Клинический случай» продаются сегодня со скидкой 10%. Самое время посмотреть комедию, пропитанную духом Новогодних праздников и Рождества.

Купить билеты можно в кассе театра по адресу: улица Пушкина, 13 до 19:30. А также в театральной кассе гипермаркета «Империал» до 20:00.

Подробнее о спектаклях можно прочитать здесь.


 

ПЛН в телеграм
Лента новостей