Сцена / Новости

Артем Татаренко надеется, что вместе с Галиной Ивановой достигнет синергетического эффекта в развитии филармонии

02.12.2016 13:44|ПсковКомментариев: 17

Новый директор Псковской областной филармонии Артем Татаренко надеется, что вместе с экс-руководителем учреждения Галиной Ивановой сможет достичь синергетического эффекта в развитии филармонии.

Как он пояснил в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове», смена руководства в учреждении прошла под влиянием рамок трудового договора, в котором прописаны в том числе и возрастные ограничения. «Это решение не связано с просчетами и недовольством работой Галины Александровны. Этот процесс был неизбежен, и о нем знала сама Галина Александровна, - пояснил Артем Татаренко. - В последние месяцы она сама участвовала в решении вопроса, как будет дальше складываться жизнь филармонии».

При этом гость студии еще раз подчеркнул, что смена руководства в филармонии - это не революция, а эволюция. «Галина Александровна не уходит - просто мои силы добавляются к ее силам и синергетического эффекта в развитии филармонии мы будем достигать совместным трудом. Сейчас у нас все получается. Во всех вопросах она идет мне навстречу, вводит в курс дела», - заключил Артем Татаренко. Также гость студии выразил надежду, что у него и впредь не будет конфликтов с Галиной Ивановой, тем более что они давно знакомы, и она не раз шла Артему Татаренко навстречу в вопросах реализации творческих проектов. 

ПЛН в телеграм
Лента новостей