Сцена / Проекты

Организатор «Ресторанного дня», «Дня яблок» и образовательных пикников «Трава» выступит сегодня в проекте «Молоко и Сено»

07.08.2016 10:35|ПсковКомментариев: 6

Сегодня, 7 августа, в рамках программы «Ветка» в проекте «Молоко и Сено» с лекцией на тему «Проекты для города без бюджетов и согласований» выступит Ольга Полякова - петербургский event-специалист, организатор целого ряда успешных городских проектов, среди которых фестиваль еды «Ресторанный день», образовательный лекторий в парках Петербурга «Трава», фестиваль экскурсий от местных для местных «Открытая карта», благотворительный фестиваль «День Яблок».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы проекта, на встрече Ольга расскажет о создании и развитии проектов для города: как найти идею и с чего начать без бюджета, как обзавестись сторонниками и партнёрами и как органично донести свою идею до аудитории.

Мероприятие состоится в медиа-холле Псковского театра драмы. Начало в 18.00. Вход свободный. 

Напомним, что программа «Ветка» предоставляет возможность художникам, поэтам, ученым, режиссерам, дизайнерам и многим другим интересным людям беспрепятственно и бесплатно приехать в Псков из других городов с целью поделиться своими знаниями и идеями с жителями города.

Программа некоммерческая. Она реализуется благодаря ключевым партнерам проекта «Молоко и Сено» - апарт-отелю «Камелот», транспортной компании «Меридиан», гастрономического бара MOJO GASTROBAR и кафе «Моя Италия».

Также программу поддержал Псковский музей-заповедник, Wake-park Pskov, экскурсионная компания «Путешествие купца Сорокина». Информационную поддержку проекту оказывает Псковская Лента Новостей.

Дополнительная информация в группах проекта «Молоко и Сено» в социальных сетях: Вконтакте: https://vk.com/seno_moloko, Facebook:  https://www.facebook.com/molokoseno/

ПЛН в телеграм
Лента новостей