Сцена / Проекты

Сегодня басист группы «Психея» представит в проекте «Молоко и Сено» свою новую книгу

04.05.2017 14:09|ПсковКомментариев: 7

Басист легендарной группы «Психея», писатель, независимый издатель Андрей Оплетаев сегодня представит в проекте «Молоко и Сено» свою новую книгу «История рок-группы. Когда боги дарят людям имена», сообщили Псковской Ленте Новостей в проекте «Ветка».

На творческой встрече автор поделится размышлениями о литературе и музыке, ответит на вопросы, представит новые переиздания предыдущих книг «Это становится опасным. Записки проезжего музыканта» и «Куда едет ночь в автобусе».

Встреча пройдет в медиа-холле Театрально-концертной дирекции (ул. Пушкина 13, 3 этаж ). Начало в 19.00. Вход свободный

Встреча пройдёт в рамках проекта «Ветка». Напомним, проект предоставляет возможность художникам, писателям, путешественникам, ученым, режиссерам, дизайнерам и многим другим интересным людям беспрепятственно и бесплатно приехать в Псков из других городов с целью поделиться своими знаниями и идеями с жителями города. Проект некоммерческий. Он реализуется благодаря ключевым партнерам проекта «Молоко и Сено»: гостинице «Октябрьская», гастрономическому бару Mojo Gastrobar, кафе «Моя Италия», а также транспортной компании «Меридиан».

Информационную поддержку проекту оказывает Псковская Лента Новостей.

ПЛН в телеграм
Лента новостей