Сцена / Проекты

Как добраться автостопом из Пскова до Индонезии, расскажет путешественник Алексей Кулешов на лекции в «Тропах»

17.05.2017 09:59|ПсковКомментариев: 0
Острова и храмы Таиланда, древняя архитектура Камбоджи и Мьянмы, джунгли Лаоса, острова Индонезии и Филиппин, особенности быта вьетнамцев, небоскребы Сингапура и тропическая природа Малайзии - про все это можно будет послушать на лекции Алексея Кулешова в Пскове о его путешествиях по Юго-Восточной Азии. 
 
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в проекте «Молоко и Сено», уже несколько лет Алексей зимовал в тропических странах и совсем позабыл о российских сугробах и метелях. Сегодня, 17 мая, он выступит в клубе«Тропы» и расскажет о том, как можно добраться автостопом из Пскова до Индонезии, как там жить, работать, путешествовать с минимальной суммой денег, дружить с местными жителями и искать приключения. После встречи участники смогут задать свои вопросы и приобрести различные книги и путеводители по многим странам мира.
 
Алексей Кулешов - путешественник, президент Академии вольных путешествий, преодолевший автостопом более 450 тысяч километров по дорогам почти всех регионов России и 47 странам мира. 
 
Начало встречи в 18.30 в медиа-холле Театрально-концертной дирекции. Вход свободный.
ПЛН в телеграм
Лента новостей