Сцена / Спектакли

Спектакль для детей, на котором взрослые получают не меньше удовольствия, покажут на псковской сцене 31 марта. ВИДЕО

23.03.2016 19:09|ПсковКомментариев: 0
31 марта на большой сцене Псковского драмтеатра вновь будет показан развлекательно-познавательный детский спектакль «Мы к вам заехали на час, или легко ли быть артистом?» «Чемодан-дуэта КВАМ». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в театре, билеты по цене от 200 рублей уже в продаже.
 
 
Это проект петербургских артистов Андрея Князькова и Алексея Мельникова, который был отмечен на нескольких фестивальных площадках по всему миру. В игровой интерактивной форме актеры рассказывают и показывают, что же такое театр кукол, давая возможность ребятам самим подняться на сцену, провести время в компании с самыми настоящими театральными куклами различных систем, узнать все их секреты, о которых обычный зритель даже не догадывается, попробовать собрать куклу из подручных материалов и даже за несколько минут научиться исполнять очень сложную балетную партию.
 
 
По словам Андрея Князькова, этот спектакль интересен не только детям, но и взрослым. «Я не люблю фразу «Для семейного просмотра». Есть качественные профессиональные спектакли для детей. Их интересно смотреть и взрослым. Есть замечательные спектакли для взрослых, на которые можно взять с собой детей. Для меня есть только такая градация. Наше шоу - это высокопрофессиональный спектакль для детей, на котором взрослые получают не меньше удовольствия», - отметил он. 
 
Напомним, этот спектакль уже был показан на псковской сцене в конце ноября 2015 года. Тогда представление собрало аншлаг. 
ПЛН в телеграм
Лента новостей