Сцена / Спектакли

Ведущий актер театра на Таганке приступил к репетициям в новом спектакле «Старик»

02.10.2017 09:37|ПсковКомментариев: 15
Ведущий актер театра на Таганке Александр Трофимов приехал в Псков и приступил к репетициям нового спектакля «Старик». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ТКД.
 
 
Александр Трофимов - советский и российский актер театра и кино, заслуженный артист России (1992), народный артист России (2013), ведущий актер Московского театра на Таганке. Александр Трофимов исполнит в спектакле роль Старика. 
 
Наверняка российские зрители помнят его кардинала Ришелье в картине «Д'Артаньян и три мушкетера». Сегодня Александр Трофимов принял приглашение исполнить роль в первом премьерном спектакле нового сезона Псковского театра драмы.
 
 
Режиссером постановки выступает Анна Потапова (Москва). Она создает детективную историю с финалом, который одни назовут неожиданным, другие напротив посчитают логичным. Несомненно, этот тонкий, психологический, сильный материал вызовет отклик в душе каждого зрителя.
 
Напомним, что в новом спектакле будут играть два состава актеров. В одном из них роль Старика исполнит Александр Трофимов, в другом - заслуженный артист России Виктор Яковлев. 
 
Билеты уже в продаже. Приобретайте их заранее на сайте театра: http://drampush.ru/repertoire/prepare/oldman или в кассе на улице Пушкина, 13. Справки по телефону: 72-80-22. 
ПЛН в телеграм
Лента новостей