АвтоМир / Автомобили

Последнее творение Mitsubishi Motors – кроссовер Eclipse Cross в Пскове

14.05.2018 15:24|ПсковКомментариев: 0

Последнее творение Mitsubishi Motors – кроссовер EclipseCross в Пскове! Приобрести его можно у официального дилера Mitsubishi - автосалоне «Савва-Авто».

Познакомиться с новинкой можно будет 20 мая в ТРК «Акваполис».

Гостей ждут:

  • насыщенная развлекательная программа
  • викторины с призами и сувенирами
  • выступление кавер-группы
  • кулинарный мастер-класс от шеф-повара

а также незабываемое ощущение праздника!

Конечно же, главным участником мероприятия станет Mitsubishi Eclipse Cross:  консультанты подробно расскажут о технических характеристиках новинки, а также предложат выгодные условия по trade-in и кредитным предложениям от банков-партнёров.

Гости смогут записаться на тест-драйв модели. К слову, уже многие потенциальные покупатели интересуются этой возможностью. Так что запись обещает быть плотной.

Модель Eclipse Cross займет свое место в SUV линейке рядом с моделями ASX и Outlander, но будет воплощать иную, новую концепцию бренда Mitsubishi. Данная модель в кузове хэчбэк, имеет выразительный дизайн, наделена традиционным японским качеством, превосходной динамикой, продуманным оснащением и инновационными решениями. Новая концепция, выраженная в модели Eclipse Cross, нашла отражение и в ее названии, которое представляет собой не аббревиатуру, а сочетание двух символичных для бренда слов:

- ECLIPSE: название популярного спорткара Mitsubishi, который производился в США с 1989 по 2012 гг.

- CROSS: приглашение отправиться за пределы привычных маршрутов, для чего, собственно, и задуманы автомобили класса SUV.

Под стать внешнему виду и технические характеристики. Новый внедорожник оборудован эволюционной усиленной системой пассивной безопасности кузова (RISE), 7-ю подушками безопасности для защиты пассажиров. Система полного привода S-AWC, разработанная компанией Mitsubishi, обеспечивает бескомпромиссную управляемость и в городе, и за его пределами. И это лишь малая часть из перечня технического оснащения автомобиля!

Покупателей порадует, что новую модель отличает широкий набор оборудования, доступный уже в базовой комплектации: противотуманные фары, датчики света, дождя и контроля давления в шинах, 18-дюймовые легкосплавные диски, климат-контроль, многочисленные ассистенты водителя (ASTC, ABS, HSA, BA, EBD), подогрев передних  сидений. В зависимости от комплектации будут доступны подогрев руля, лобового стекла и заднего ряда сидений, а также система полного привода S-AWC, мультимедийная система Mitsubishi Connect, камеры 360о для кругового обзора, проекционный дисплей и панорамная крыша.

Все модификации будут оснащаться 1,5 л турбированным бензиновым двигателем, специально адаптированным для эксплуатации в России.

Начало в 16:00. ТРК «Акваполис», главная сцена.

Не забудьте записаться на тест-драйв!

Ну, а пока можно принять участие в розыгрыше 30 литров бензина. Такой подарок достанется случайному подписчику официальной группы «Савва-Авто» в соцсести ВКонтакте, сделавшему репост записи о конкурсе. Все подробности здесь.

Всех, кто не сможет посетить презентацию и протестировать новый Eclipse Cross, мы приглашаем в дилерский центр «Cавва-Авто» по адресу: Псков, ул. Ижорского Батальона, 36.

Более подробную информацию можно получить по тел.: +7 (8112) 79-79-79.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 161 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.