АвтоМир / Автомобили

Автосалон «Псков-Лада» предлагает жителям и гостям города приобрести автомобили LADA с максимальной выгодой

14.08.2018 17:00|ПсковКомментариев: 7

Только в эту пятницу, 17 августа, при покупке автомобиля в дилерском центре «Псков-Лада», вы получаете максимальную выгоду до 60 000 рублей.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в центре, акция действует на автомобили марки Vesta, XRAY и Largus. 

LADA Vesta - стильная, стремительная, яркая - такая, каким и должен быть автомобиль LADA нового поколения. Силуэт седана выдержан в единой «Икс» - концепции и выглядит гармонично и современно. Новый фирменный стиль легко узнаваем в деталях: выделенной тёмным цветом облицовке радиатора, подштамповках по бокам, световозвращателях задних фонарей. За счет приподнятой подоконной линии, удлиненного капота и покатой крыши автомобиль смотрится динамично и атлетично. 

LADA XRAY призван дарить удовольствие от вождения. Динамичный мотор, острая управляемость, удобная посадка и хорошая шумоизоляция - неотъемлемые качества современной LADA. Подвеска LADA XRAY настроена на активное маневрирование: газонаполненные амортизаторы и передний подрамник обеспечивают отличный контроль над дорогой. Но талант LADA - в умении сочетать управляемость и проходимость. Поэтому LADA XRAY обладает внедорожным клиренсом (195 мм). Вместе с энергоемким, беспробойным шасси это гарантирует отличную проходимость - LADA XRAY не зря получил стиль уверенного в себе кроссовера.

LADA Largus идеально сочетает в себе комфорт, практичность и высокую полезную нагрузку. LADA Largus – это динамичный дизайн кузова, современный интерьер и удивительно просторный салон.

Largus – единственный автомобиль такого класса, который обеспечивает по-настоящему комфортную посадку семи взрослым пассажирам. Благодаря складным сиденьям LADA Largus легко трансформируется под любые потребности – от туристической поездки до перевозки габаритных грузов. LADA Largus адаптирован к российским условиям эксплуатации, а отработанная конструкция и технологии обеспечивают высокое качество автомобиля.

Не упустите шанс стать владельцем автомобиля LADA  с максимальной выгодой. Приходите 17 августа в салон «Псков-Лада».

Подробности по телефону: 70-11-78.     
 

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 167 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.