АвтоМир / Автомобили / Новинки

Nissan создал концепткар для любителей собак X-Trail 4Dogs

28.02.2017 21:42|ПсковКомментариев: 1
Марка Nissan представила новый концепткар - Nissan X-Trail 4Dogs. Новинка создана для любителей собак. Об этом сообщается в пресс-релизе компании, поступившем в «Газету.Ru». Багажное отделение новинки полностью переработали для того, чтобы собакам было максимально комфортно в путешествии.
 
Автомобиль оборудован вытяжным душем, с помощью которого можно помыть собаку, после чего просушить специальным феном. Выдвижная рампа облегчит животному доступ в багажник и позволит владельцу остаться чистым. В багажнике объемом 445 л можно включить интегрированную систему сушки, подающую в него теплый воздух.
 
Также багажник оборудован местом для отдыха, специальным дозатором корма и поилкой. Безопасность транспортировки обеспечат специальные механизмы для пристегивания поводка. Водитель и передний пассажир без труда смогут присматривать за собаками в багажнике с помощью инновационной технологии dog-cam. Она позволяет владельцам видеть своих собак на 7-дюймовом центральном дисплее. Для собак в багажнике установлен 10-дюймовый жидкокристаллический экран. Владелец также может разговаривать со своими питомцами через аудиосистему, чтобы животные не тревожились в пути.
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 241 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.