АвтоМир / За рулём

Любителей выпить за рулем задержали в Пскове, Печорах и Островском районе

27.06.2016 10:19|ПсковКомментариев: 0
В Пскове, Печорах и Островском районе дорожной полицией в ходе проведенных мероприятий установлены нетрезвые водители, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичное правонарушение.
 
Так, в областном центре утром 25 июня по улице Шелгунова 27-летний мужчина ехал на автомашине «Ауди», находясь в состоянии алкогольного опьянения. В Печорах на перекрестке улиц Мелиораторов, Псковской и Прибалтийского шоссе полицейские остановили «Фольксваген». Выяснилось, что за рулем иномарки находился нетрезвый 24-летний молодой человек. На этом же перекрестке стражи порядка остановили еще одного нетрезвого 44-летнего водителя, ехавшего на «Тойоте».
 
А в Острове по улице Калинина на автомобиле «Черри» двигался пскович 1966 года рождения. Он также находился в состоянии алкогольного опьянения. На дороге Санкт-Петербург – Невель в Островском районе 45-летний местный житель в нетрезвом виде ехал на скутере. По данным фактам полицией проводятся проверки.
 
В соответствии со статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации пьяные водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года, привлекаются к уголовной ответственности.
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.