АвтоМир / За рулём

Эксперты назвали 10 самых ненадежных автомобилей

22.10.2017 16:43|ПсковКомментариев: 0

Эксперты назвали десять самых ненадежных автомобилей, которые чаще всего ломаются. Об этом сообщает «Федеральное агентство новостей».

Рейтинг составлен на основе опросов водителей о самых частых неполадках в их машинах, в него вошли данные 640 тыс. Автовладельцев.

На первое место американские эксперты издания Consumer Reports поставили Chevrolet Camaro с проблемными трансмиссией, электрикой и приводом.

На втором месте Mercedes-Benz GLC, у которого часто ломаются тормоза, рулевое управление и подвеска.

Замыкает тройку Jaguar F-Pace с частыми поломками трансмиссии и электрики. Также владельцы этого авто отметили часто возникающий шум в салоне.

Владельцы внедорожников GMC Acadia часто обращаются в сервис-центры из-за проблем с приводом, силовой установкой и электрикой.

На пятом месте расположился Fiat 500, у которого барахлят электрика, силовая установка и тормоза. Ford Focus отметился, как и многие другие, проблемами с трансмиссией и приводом.

Также в список попали Ford Fiesta (климатическая система и трансмиссия), Volvo XC90 (электрика и силовая установка) и Cadillac Escalade с проблемами климат-контроля и коробки передач.

Ранее был опубликован список самых доступных иномарок в России. Возглавил рейтинг хэтчбек Ravon R2 мощностью 85 л.с., чья цена стартует от 439 тыс. рублей.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 167 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.