АвтоМир / Акции

Владельцы Hyundai в Пскове могут воспользоваться бесплатной диагностикой автомобиля по 36 пунктам

17.08.2012 10:24|ПсковКомментариев: 8

Владельцы автомобилей Hyundai в Пскове могут воспользоваться сервисной программой «Лучшее для своих». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в дилерском центре Hyundai в Пскове, это уникальное сервисное предложение.

Такого раньше не было!

«23 июня 2011 года состоялось официальное открытие Дилерского центра Hyundai. Это событие многих псковичей обрадовало, ведь Дилерский центр Hyundai, постоянно удивляет своими сервисными программами и акциями, направленными на увеличение лояльности клиента к бренду Hyundai и качеству сервисного обслуживания. Ведь в данном сервисном центре работают профессионалы, которые имеют соответствующие сертификаты ХМСНГ», - рассказали в дилерском центре.

«Сервисная программа «Лучшее для своих» - это уникальное предложение для владельцев автомобилей Hyundai.  Это комплексная забота о вашем автомобиле, вашем комфорте и уверенности в завтрашнем дне», - отметили в Дилерском центре Hyundai.

Как воспользоваться преимуществами программы «Лучшее для своих»?

Воспользоваться преимуществами программы «Лучшее для своих» достаточно просто. Приезжайте в Дилерский центр Hyundai по адресу г. Псков, ул. Труда, 26 и получайте в подарок комплексную бесплатную диагностику автомобиля по 36 ключевым пунктам.

Комплексная бесплатная диагностика автомобиля по 36 ключевым пунктам

Данный комплекс покрывает основные и наиболее важные составляющие вашего автомобиля. Поэтому перед началом дачного сезона, поездкой к морю, в случае перепродажи автомобиля или по любой другой причине вы всегда сможете оценить его состояние в Дилерском центре Hyundai.

Как это работает?

Воспользоваться услугой сервисной программы «Лучшее для своих» можно неограниченное количество раз в течении всего срока действия программы. Программа действует с 1 февраля по 31 декабря 2012 года.

«Мы хотим чтобы, посетив наш сервисный центр, вы ознакомились с нашей работой и оценили качество, которое мы предлагаем всем владельцам автомобилей Hyundai. Ваше доверие и высокое качество продукции Hyundai - это ключ к настоящей и долгой дружбе. Дружбе, к которой мы так стремимся», - отметили в дилерском центре Hyundai.

Более подробная информация в дилерском центре Hyundai в Пскове (Псков, ул. Труда, 26, тел. +7(8112) 290-244). Режим работы: пн.-пт.: 09.00-19.00, сб.: 10.00-17.00, воскресенье – выходной.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 329 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.