АвтоМир / Акции

Сервисный центр ŠKODA в Пскове приготовил новогодний подарок для автовладельцев

27.12.2012 10:58|ПсковКомментариев: 0

Официальный сервисный центр ŠKODA в Пскове на ул. Декабристов, 19 приготовил отличный новогодний подарок для всех автовладельцев. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в компании, с 1 января по 28 февраля 2013 года клиентов ждет скидка 15% на любые малярно-кузовные работы при предъявлении данного купона (необходимо распечатать с ПЛН). Спешите записаться по телефону (8112) 290-210.

Спектр услуг кузовного участка начинается от ремонта элемента до полного восстановления геометрии кузова с окраской всего автомобиля c использованием материалов фирмы Sikkens. Малярно-кузовные работы включают в себя ремонт кузова автомобиля, полную или локальную покраску автомобиля, ремонт и окраску бамперов и многое другое. Специалисты сервисного центра окажут каждому клиенту квалифицированную и своевременную консультационную помощь. Цех оборудован  современной окрасочной камерой, кузовным стапелем СHARK, который позволяет проводить кузовной ремонт с любой сложностью повреждения кузова. На все виды работ действует гарантия.

Сервисный центр располагает большим складом оригинальных запасных частей с возможностью быстрого заказа непосредственно от производителя.

Режим работы сервисного центра в праздничные дни:

29 декабря с 9 до 16.00; 3,4,5 января с 10 до 16.00.

Официальный дилер ŠKODA в Пскове компания «Авто Премиум» поздравляет всех с наступающими новогодними праздниками.В преддверии Нового года, хочется пожелать, чтобы каждый новый день был насыщен радостными событиями, наполнен новыми эмоциями, новым счастьем.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 318 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.