АвтоМир / Акции

Зимней акцией предлагает воспользоваться псковским автомобилистам сервисный центр «Авто-Русь»

26.01.2010 16:01|ПсковКомментариев: 0

Зимней акцией предлагает воспользоваться псковским автомобилистам сервисный центр «Авто-Русь». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в автосалоне «Авто-Русь», устранение неожиданных «зимних» поломок часто требует много времени и средств. Поэтому лучше неисправность выявить вначале, чем потом тратиться на дорогостоящий ремонт.

Чтобы не остаться зимой без автомобиля, воспользуйтесь уникальным предложением Сервисного Центра «Авто-Русь» и проверьте, готов ли ваш «железный конь» к зимнему периоду.

До конца января 2010 года Сервисный Центр «Авто-Русь» проводит зимнюю сервисную акцию. В рамках акции автомобили марок Chevrolet c 1995 по 2007 года выпуска смогут пройти бесплатную диагностику тормозной системы на стенде «Heka», а также диагностику подвески.

Проверка подвески и тормозной системы в Сервисном Центре «Авто-Русь» включает в себя:

проверку на тормозном стенде осмотр шаровых опор, сайлентблоков и всей системы ходовой

осмотр течи масла: из двигателя, КПП, топливной системы и охлаждающей жидкости

проверку состояния износа передних и задних тормозных колодок

проверку рабочего/свободного ходов педалей тормозной системы

проверку тормозных шлангов и дисков

проверка работоспособности системы охлаждения и качества охлаждающей жидкости

проверка гидроскопичности тормозной жидкости

проверка состояния АКБ

проверка состояния свечей зажигания и проводов высокого напряжения

Полноценная компьютерная диагностика тормозной системы проводится опытными сотрудниками на профессиональной диагностической линии «Heka», признанной во всем мире. При работе специалисты пользуются только профессиональным оборудованием. Результаты диагностики тормозной системы авто, проведенной на таком стенде, отображаются в виде трехмерных графиков и различных числовых показателей, что позволяет с максимальной точностью определить причину поломки, а это, в свою очередь, значительно упростит ремонт тормозной системы. Квалифицированные специалисты не просто проведут диагностику, но также дадут грамотные рекомендации по ремонту. По желанию клиента, в Сервисном центре «Авто-Русь» проведут необходимые ремонтные работы по сказочно низким ценам.

В период действия акции всем участникам акции предоставляется карточка с 15-процентной скидкой на все работы и запасные части. Стоимость нормо-часа составляет не 1350 рублей, а всего 950 рублей. Кроме того, автолюбителям представляется возможность выбрать как оригинальные, так и неоригинальные запчасти для своего «железного коня».

Количество карт ограничено.

В Сервисном центре рекомендуют предварительно записаться для прохождения акции по телефону: (8112) 686-742.

Другое отличное предложение от автосалона «Авто-Русь» для тех, кто умеет считать деньги, - экспресс-замена масла. На протяжении месяца владельцы автомобилей марки  Chevrolet будут иметь возможность осуществить замену масла по самой привлекательной цене: 300 рублей (в цену включена стоимость работ). Действуют специальные предложения на масла.

В Сервисном центре рекомендуют предварительно записаться для прохождения акции по телефону: (8112) 686-742. Сервисный Центр «Авто-Русь» находится в Пскове на Зональном шоссе, 48.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 295 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.