АвтоМир / Акции

Очередной рейд провели в Пскове еженедельник «АиФ-Псков» совместно с ГИБДД

20.07.2010 15:41|ПсковКомментариев: 0

Очередной рейд провел еженедельник «АиФ-Псков» совместно с ГИБДД города Пскова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в редакции еженедельника, рейд проходил в рамках объявленной ранее акции «Выбери жизнь – пристегнись! Пристегни ребенка!».  

Как и раньше, главная цель акции – повысить ответственность водителей за перевозку ребенка в автомобиле и привлечь внимание к безопасности маленьких пассажиров. На этот раз рейд проводился в двух точках. На площади Героев-десантников нарушителей обнаружено не было. Во втором пункте на улице Вокзальной было выявлено 4 нарушителя.

В основном, водители признавались, что знают о проведении акции. «Значит, не зря мы стараемся. Уменьшение количества автомобилей с не пристегнутыми детьми удивило даже сотрудников ГИБДД. Значит, мы достигли поставленной цели, и водители стали больше внимания уделять безопасности своих детей», - отметили в редакции.

Акция продолжается в разных точках города до конца июля, ее ход будет освещаться в газете «Аргументы и Факты-Псков», на сайтах www.sz.aif.ru, Псковской Ленты Новостей, а также на радиостанции «Ретро FM».

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 296 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.