АвтоМир / Акции / Конкурсы

Завершен прием заявок на конкурс детского рисунка «ŠKODA и Новый Год», стартовало голосование

13.11.2014 09:30|ПсковКомментариев: 3

Завершен прием заявок на конкурс детского рисунка «ŠKODA и Новый Год». Псковская Лента Новостей публикует последние три заявки на конкурс, поступившие во второй половине дня 12 ноября.

«Шкодная Елка». Рисовала Диана (13 лет).

«Шкода к Новому году». Рисовал Арсений (8 лет).

«В любой сезон, ПОГОДУ выбираем ШКОДУ !!!». Рисовала Дуня (4 года). Рисунок сопровождается стихотворением:

«Шкода - Супер!

Шкода - Класс!

Шкода - автомобиль

Для вас!!!»

Организаторы конкурса - официальный дилер ŠKODA в Пскове автосалон «Авто Премиум» и редакция Псковской Ленты Новостей - благодарят всех участников конкурса и их родителей за активность. Мы получили много положительных эмоций от ваших рисунков.

Всего на конкурс поступило больше 30 работ. Организаторы предлагают выбрать лучшие детские рисунки в группе Псковской Ленты Новостей В Контакте (альбом «ŠKODA и Новый Год»).

Для голосования необходимо написать «+1» в комментариях. Под одной фотографией можно голосовать только один раз, но можно поддержать нескольких участников своими комментариями.

Голосование завершится в 23.59 16 ноября, в воскресенье. Итоги голосования будут подведены в понедельник, 17 ноября.

Напомним, официальный дилер ŠKODA в Пскове автосалон «Авто Премиум» и Псковская Лента Новостей объявили конкурс детского рисунка на тему «ŠKODA и Новый Год». Новый Год уже скоро, самое время окунуться в атмосферу предновогодних чудес...

Рисунки двух победителей конкурса украсят новогодние календари компании «Авто Премиум», официального дилера ŠKODA в г. Пскове. ВСЕ УЧАСТНИКИ получат подарки за участие.

Один победитель будет выбран по итогам голосования в группе Псковской Ленты Новостей в ВКонтакте. Второго победителя выберет автосалон «Авто Премиум».

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 401 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.