АвтоМир / Детали / АвтоЗапчасти

Весна - время выгодных покупок в магазинах Glades

21.03.2016 12:34|ПсковКомментариев: 4

Весна - время планового технического обслуживания автомобиля. Сейчас автовладельцам необходимо не только поменять резину, но и заменить технические жидкости, проверить развал колес, словом, провести общую диагностику автомобиля.

Все необходимые запчасти для своего автомобиля псковичи могут приобрести в магазинах Glades, где представлен широчайший ассортимент расходных материалов.

Всех автовладельцев непременно порадуют низкие цены и профессиональное обслуживание - опытные менеджеры всегда проконсультируют и помогут сделать грамотный выбор. Кроме того магазин предоставляет гарантию на все реализованные товары, впрочем, в качестве сомневаться не приходится -  Glades сотрудничает только с проверенными и надежными поставщиками.

Также псковские автовладельцы непременно оценят гибкую систему скидок и быструю доставку заказанных товаров.

Напомним, что выбрать необходимые запчасти и расходные материалы псковичи могут не выходя из дома. Интернет-магазин Glades - это быстрый и удобный вариант покупки всего необходимого для автомобиля. Благодаря удобной навигации и понятному дизайну покупки в интернет-магазине Glades совершать легко и просто. При этом магазин гарантирует клиентам интернет-магазина оперативную доставку выбранных запчастей.

Адрес магазина запчастей для иномарок Glades: г.Псков, ул.Вокзальная, 32. Тел.: 8921-115-01-76 или 606-602.
Интернет-магазин: www.glades.ru

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.