АвтоМир / Дороги

Дороги в районе «Учхоз» города Пскова приведут в порядок в мае

27.04.2017 09:22|ПсковКомментариев: 0

Дороги в районе «Учхоз» города Пскова приведут в порядок в мае. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, соответствующее решение принято на приеме граждан и. п. губернатора Псковской области Верой Емельяновой.

Заявитель рассказал, что вопрос неоднократно поднимался перед представителями власти, но результатов пока нет. Вопросы благоустройства района остаются с 90-х годов. Основная проблема - мусор, подчеркнул мужчина и продемонстрировал фотографии. Глава администрации города Пскова Игорь Калашников поинтересовался, кто это сделал. «Жильцы», - ответил заявитель, добавив, что власти должны подключиться к этому вопросу и его решить.

Два дня назад на этой территории был пожар, спасатели, прибывшие на место, не могли заправиться из пожарного водоема из-за ненадлежащего качества дорог, пришлось ехать заправлять машину в город.

«Обещали подсыпку дороги, освещение. Еще одна проблема - борщевик. Детей мы не можем отпускать гулять, потому что из-за борщевика у них постоянно ожоги. Это очень серьезно», - сказал местный житель.

Вера Емельянова предложила решать проблемы поочередно и дала поручение администрации Пскова рассмотреть план развития данной территории.

Игорь Калашников пообещал 4 мая посетить данную территорию вместе с главой УГХ Алексеем Захаровым и дорожниками и обсудить все вопросы. Подсыпать дорогу он пообещал в преддверии праздников.

«Вопрос дороги мы ставим на первое место. Решить его нужно в течение мая. Грейдер придет в ближайшее время. А в нормативное состояние дорогу нужно привести в течение мая», - сказала и. п. губернатор и пообещала вопрос с уличным освещением решить до 1 сентября 2017 года.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.