АвтоМир / Дороги

Асфальт на улице Рельсовой в Пскове намерены начать менять в этом году

22.06.2017 15:26|ПсковКомментариев: 4
Губернатора Псковской области Андрея Турчака на личном приеме граждан 22 июня попросили ускорить вопрос проведения ремонта дорожного полотна улицы Рельсовой и Паровозного проезда города Пскова, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. 
 
Заявитель уже обращалась по данному вопросу в интернет-приемную администрации области, обращение было переадресовано по компетенции в администрацию города Пскова. Женщина не согласилась с ответом, полученным от Управления городского хозяйства города Пскова на обращение по указанному вопросу. Она считает ремонт дороги с помощью подсыпки щебнем нецелесообразным, так как он разлетается через несколько дней, и дорожное покрытие разрушается еще больше. А планируемый ямочный ремонт струйно-инъекционным методом дорожного покрытия, где отсутствует асфальт, просто невозможен, убеждена она.
 
Глава администрации Пскова Игорь Калашников пояснил, что улицу Рельсовую начали подсыпать щебнем. «Это ваш конек», - улыбнулся губернатор Андрей Турчак. 
 
В начале июля на Рельсовой намерены выйти на ремонт струйно-инъекционным методом. Что касается Паровозного проезда, то там предполагается грейдирование с щебеночным покрытием. 
 
В 2018 году, пояснил Игорь Калашников, предполагается замена асфальтового полотна на улице Рельсовой. «Улицу надо делать в асфальт. Хотя бы в один слой», - не согласился с главой администрации Пскова губернатор. 
 
В итоге решено часть улицы Рельсовой отремонтировать капитально в этом году, часть - в следующем. Работы 2017 года намерены завершить 25 августа. 
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.