АвтоМир / Дороги

Руководство МФЦ требует демонтировать забор на улице Белинского в Пскове

23.06.2017 12:51|ПсковКомментариев: 7

Руководство псковского МФЦ требует демонтировать забор возле учреждения на улице Белинского в Пскове. Соответствующее обращение рассмотрела 22 июня городская комиссия по безопасности дорожного движения.

Заместитель директора ГБУ ПО «МФЦ» Валериан Кленевский рассказал, что возле въезда в МФЦ ограничена видимость. Это связано с деятельностью предпринимателя, чей земельный участок прилегает к входу.

По словам В. Кленевского, из-за забора на въезде в центр закрыты «треугольники видимости». Имеют место нарушения СНИПов и документов определяющих дорожное движение.

В МФЦ отмечают значительный рост числа посетителей. В 2016 году в Пскове было 70 тыс граждан, в 2017 году в МФЦ ожидают около 150 тыс граждан, поток будет только нарастать.

Валериан Кленевский предложил демонтировать забор, ограничивающий видимость.

Присутствующий на заседании предприниматель не согласился. Он заявил, что забор не мешает проходу в МФЦ – он открыт на время работы центра. Кроме того, бизнесмен предложил заменить неудачную вывеску МФЦ, которую люди не видят и постоянно приходят в его помещение с вопросами где находится центр.

Комиссия решила провести выездное заседание на месте и найти возможные пути решения проблемы. 

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 275 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.