АвтоМир / Дороги

Ямочный ремонт на автодороге Погорелка - Воронцово - Шики в Островском районе будет выполнен до 15 июля

06.07.2017 12:58|ПсковКомментариев: 2

Ямочный ремонт на автодороге Погорелка - Воронцово - Шики в Островском районе будет выполнен до 15 июля. Об этом сообщается в официальной группе ВКонтакте Государственного комитета Псковской области по транспорту.

Отвечая на вопросы пользователей о ремонте дорог в Островском районе, в комитете сообщили, что автомобильные дороги общего пользования регионального значения «Остров - Новоржев» и «Погорелка - Воронцово - Шики» находятся в оперативном управлении Государственного бюджетного учреждения Псковской области «Управление автомобильных дорог Псковской области» и обслуживаются подрядной организацией  ООО «ДорСтройСервис».

С начала 2017 года на автомобильной дороге «Остров - Новоржев» выполнены работы по устранению дефектов покрытия (ямочный ремонт) в объеме - 4 139,4 кв. метров, которые будут продолжены до полного устранения дефектов. В настоящее время на автомобильных дорогах Островского района выполняются работы по устранению дефектов покрытия (ямочный ремонт) тремя рабочими бригадами.

На автомобильной дороге «Погорелка - Воронцово - Шики» работы по устранению дефектов покрытия (ямочному ремонту) будут выполнены до 15.07.2017.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 322 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.