АвтоМир / Дороги

Работы по ремонту 10 дворов начались в Пскове, законтрактованы 60

15.08.2017 12:30|ПсковКомментариев: 8

Работы по ремонту 10 дворов начались в Пскове, законтрактованы 60. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом глава администрации Пскова Игорь Калашников сообщил губернатору региона Андрею Турчаку в ходе посещения отремонтированной улицы Некрасова 15 августа.

Глава региона напомнил, что работа активизировалась после заседания администрации в начале августа, когда он объявил об экзамене для сити-менеджера Пскова. Игорь Калашников пообещал, что на следующей неделе будут подписаны все контракты по дворам, а работы завершатся до конца октября. 

Андрей Турчак поинтересовался, почему одной из первых была отремонтирована улица Некрасова. «Чтобы прокуратуру порадовать?» - спросил он. «Вы сказали пройти ногами по городу, вот я и пошел ногами», - ответил Игорь Калашников. 

Глава Пскова Иван Цецерский рассказал, что идет контроль за всеми дорожными и дворовыми работами в городе, вчера прошло большое совещание с участием депутатов-одномандатников. Губернатор поручил продолжать работу, а также ритмичнее расплачиваться с подрядчиками. 

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 313 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.