АвтоМир / Дороги

Александр Котов: Вопрос финансирования программы поддержки садоводов может быть поднят при обсуждении проекта бюджета на 2018 год

19.10.2017 18:08|ПсковКомментариев: 4

Проблему ремонта дорог, ведущих к садоводствам, вновь обозначил председатель правления Псковской региональной общественной организации «Ассоциация садоводов Псковской области» Анатолий Бибаев на приеме, который провел председатель Псковского областного Собрания Александр Котов в приемной партии «Единая Россия».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального парламента, дачные поселки находятся на территории муниципалитетов, но считаются территорией города, поэтому при определении ответственности за ремонт и содержание дорожного полотна бывают неоднозначные ситуации. Юристы ассоциации собрали актуальную информацию, но и это не помогло: чаще всего в местных бюджетах нет денег на выполнение таких работ.

В связи с этим Анатолий Бибаев обратился к Александру Котову с просьбой о содействии в возобновлении действия региональной программы поддержки садоводов. Председатель Собрания отметил, что вопрос о финансировании программы может быть поднят на этапе обсуждения проекта бюджета на 2018 год.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 312 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.