АвтоМир / Дороги

Завершена засыпка несущих конструкций путепровода в Великих Луках

14.04.2018 12:19|ПсковКомментариев: 0

В Великих Луках продолжается строительство автодорожного путепровода через железную дорогу. О ходе работ Псковской Ленте Новостей сообщили в Госкомитете Псковской области по транспорту.

Так, на участке от путепровода тоннельного типа до основного путепровода выполняются работы по устройству щебеночного основания. Производится установка бортового камня на сопряжении проезжей части и тротуара по левой стороне, а также разделительной полосе. Произведена установка опор наружного освещения на подходах к путепроводу.

Ведутся работы по устройству опалубки и армированию плиты проезжей части правого направления основного путепровода, произведено бетонирование 3 участков из 11.

На проезжей части плиты эстакады произведено бетонирование трех участков из пяти, ведется отсыпка дорожной насыпи внутри подпорных стен съезда.

Продолжаются работы по устройству лестничных сходов.

Завершена засыпка несущих конструкций путепровода тоннельного типа. Осуществляются работы по отсыпке щебнем верхнего строения железнодорожного пути. Производится укрепление насыпи возле подпорных стен тоннеля габионами.

Начаты работы по устройству основания проезжей части по правой стороне ул. Промышленной.

Ведутся работы по переустройству газопровода высокого и низкого давления на ул. Дьяконова, а также по устройству ливневой канализации по ул. Промышленная и ул. Ухтомского.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 167 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.