АвтоМир / Дороги

«Убитые Дороги» запустили новую информационную площадку

04.06.2018 17:35|ПсковКомментариев: 1

Общественное движение «Убитые Дороги» в рамках реализации проекта «О дорога Х» запустило информационную площадку - сайт http://www.odorogax.ru/, где каждый сможет получить нужную информацию, ознакомиться с нормативными документами и инструкциями о том, как действовать в той или иной ситуации, а также скачать шаблоны обращений.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в организации, новый ресурс odorogax.ru представляет из себя справочную площадку, которая станет «настольной книгой» активиста, неравнодушного к проблеме дорог и дорожного движения. Сайт odorogax.ru находится в самом начале пути, но с каждым днем он будет наполняться разной полезной информацией, отмечают его авторы. Здесь можно будет почитать статьи, ознакомиться с интересными случаями нарушений, посмотреть видео материалы на дорожные темы, ознакомиться с нормативными документами, а также найти примеры написания документов в администрацию, прокуратуру и ГИБДД. Команда проекта надеется, что сайт станет полезным ресурсом для неравнодушных и активных граждан.

Проект «О дорога Х» направлен на поддержку жителей городов и сел в решении дорожных вопросов, а также на помощь в процессе взаимодействия с администрацией и другими структурами, связанными с дорожной сферой.

Напомним, что команда проекта принимает обращения по убитым дорогам:

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 328 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.