АвтоМир / Дороги

В связи с мероприятиями Встречи воздухоплавателей в Великих Луках будет ограничено движение автотранспорта

10.06.2018 10:13|ПсковКомментариев: 0

В связи с мероприятиями 23-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках будет ограничено движение автотранспорта, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе городской администрации.

11 июня в связи на время проведения соревнования «кей-граб» с 19.30 до 21.30 будет прекращено движение автотранспорта по пр. Ленина от ул. Некрасова до ул. Л. Чайкиной. В качестве путей объезда можно воспользоваться мостом через р. Ловать по ул.Винатовского, ул. Холмской, ул. Ботвиной, ул. Некрасова. 

12 июня, в День России, который в этом году совпадает с торжественным открытием 23-й встречи, в 17.45 по маршруту пл. Ленина - ул. Некрасова - пр. Ленина - ул. Лизы Чайкиной - Летняя эстрада двинется пешее шествие, а автомобильная колонна с развевающимися флагами, под аккомпанемент горелок проследует по маршруту пл. Ленина - ул. Карла Либкнехта - пр. Октябрьский - пр. Ленина - ул. Л. Чайкиной - ул. Клевцова - ул. Рабочая - Новослободская наб. - крепость.

С 17.45 и до окончания движения участников 22-й Международной встречи воздухоплавателей будет прекращено движение автотранспорта по пр. Ленина от перекрёстка пр. Октябрьский до ул. Лизы Чайкиной и от ул. Лизы Чайкиной до ул. Виноградова.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 164 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.