АвтоМир / Дороги

Сокращение сроков заключения контактов на содержание и ремонт дорог в муниципалитетах обсудили депутаты регионального парламента

11.07.2018 17:24|ПсковКомментариев: 1

Сокращение сроков заключения контактов на содержание и ремонт дорог в муниципалитетах обсудили депутаты регионального парламента. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, вопрос на заседании комитета по экономической политике, АПК, экологии и природопользованию Псковского областного Собрания депутатов 11 июля поднял и. о. руководителя госкомитета по транспорту Псковской области Игорь Сильченков.

Он отметил, что вопрос заключения договоров для органов местного самоуправления очень тяжелый. Процедура длительная, проходит массу согласований, поэтому, по поручения врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова, решено оптимизировать этот процесс, централизировать госзакупки, чтобы ремонт дорог проводился вовремя.

Отвечая на вопросы парламентариев о состояние дорожной сети в целом и развитии транспортной системы, Игорь Сильченков также заметил, что сегодня с правительством РФ ведутся переговоры о выделении дополнительно 1 млрд рублей на достройку Северного обхода вокруг Пскова.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 295 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.