АвтоМир / Дороги

Великолучане обеспокоены информацией о закрытии переездов после открытия путепровода

21.07.2018 15:13|ПсковКомментариев: 0

В Великих Луках граждане обеспокоены информацией о закрытии железнодорожных переездов после введения в эксплуатацию путепровода. Такие вопросы не раз поступали на сайт врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова.

На одно из таких обращений ответил глава администрации города Игорь Чевжик. Он сообщил, что 17 июля  состоялась рабочая встреча представителей администрации города Великие Луки и руководства Октябрьской железной дороги. По результатам совещания было принято решение о мониторинге загруженности транспортными потоками трех переездов: «1-й Сеньковский», «Лазавица» и «Самарский».

Данный мониторинг будет осуществляться представителями администрации города Великие Луки и сотрудниками Новосокольнической дистанции пути до пуска путепровода и после его открытия. После этого состоится очередное совещание в Управлении Октябрьской железной дороги, по результатам которого будет принято окончательное решение.

«В свою очередь, администрация города Великие Луки приложит все усилия по не закрытию данных переездов, учитывая мнение жителей города и транспортной ситуации в городе Великие Луки», - подчеркнул Игорь Чевжик.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 161 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.