АвтоМир / Дороги

В Великолукском районе планируется реконструкция участка региональной дороги Сиверст - Поречье

15.08.2018 12:54|ПсковКомментариев: 1

В Великолукском районе планируют реконструировать участок региональной автодороги Сиверст - Поречье на участке от деревни Поречье до съезда к сельскохозяйственной площадке Великолукского мясокомбината. Как сообщили в Управлении автомобильных дорог Псковской области («Псковавтодор»), контракт на разработку проектно-сметной документации для указанного фрагмента дороги уже заключен.

Подрядчик будет вести разработку проекта в 3 этапа и окончательно завершит ее к 1 ноября 2019 года. По предварительным данным, протяженность реконструируемого участка составит порядка 22 км. В процессе проектирования она будет уточняться. Стоимость разработки проектно-сметной документации - 12,4 млн рублей.

Добавим, что в этом году в Великолукском районе дорожники положили новый асфальт на участках трасс Купуй - Колюбаки - Пашниково и Великие Луки - Невель общей протяженностью 3 километра. В ближайшее время специалисты также приступят к ремонту 700 метров на дороге Шимск - Старая Русса - Локня - Великие Луки и 1,5 километров на трассе Горки - Иваново - Овсище - Сопки. Общая стоимость работ составляет 24 млн рублей.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 167 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.