АвтоМир / Общественный транспорт

В Пскове с рабочим визитом находится делегация ОАО «Витебскоблавтотранс»

12.05.2017 17:19|ПсковКомментариев: 1

В Пскове 11 и 12 мая с рабочим визитом находится делегация ОАО «Витебскоблавтотранс». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ГППО «Псковпассажиравтотранс», ее участники познакомились с работой автотранспортного предприятия в Пскове.

В состав делегации входят начальник отдела перевозок ОАО «Витебскоблавтотранс» Андрей Русакович и заместители директоров 4 филиалов автотранспортных предприятий из Витебска, Полоцка, Орши и Новополоцка.

Состоялся обмен опытом работы по совершенствованию организации пассажирских перевозок. И.о. генерального директора ГППО «Псковпассажиравтотранс» Александр Питиримов ознакомил коллег с работой предприятия, ЦДО (на ул.Рокоссовского) и функционированием автовокзала в г. Пскове.

На сегодняшний день ОАО «Витебскоблавтотранс» является одним из крупнейших автотранспортных предприятий Беларуси и выполняют пассажирские перевозки, а также все виды грузовых перевозок - как в пределах Беларуси, так и международные.

Добавим, по информации Псковской Ленты Новостей, одна из тем работы делегации связана с перевозкой пассажиров между Белоруссией и Санкт-Петербургом. Теперь белорусские перевозчики будут пользоваться автовокзалами в Пскове, Острове и Опочке.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.