АвтоМир / Общественный транспорт

С 14 ноября изменяется расписание движения автобуса по маршруту №101 «Псков - Торошино - Крипецкое»

02.11.2017 13:25|ПсковКомментариев: 0

С 14 ноября изменяется расписание движения автобуса по маршруту №101 «Псков - Торошино - Крипецкое». Отправление автобуса с автовокзала «Псков» на 7.55 переносится на 10 минут раньше - на 7.45. Об этом сообщает сайт ГППО «Псковпассажиравтотранс»

В связи с обращениями директора Торошинской средней школы и главы Торошинской волости Псковского района автобус будет заезжать в Черняковицы для удобства подвоза школьников. Раньше они добирались самостоятельно до автобусной остановки на федеральной автодороге.

Автобус №101 будет делать остановку в д. Черняковицы в 8.10, в 8.12 будет совершать разворот в садах «Черняковицы» и в 8.14 снова будет останавливаться в д. Черняковицы. Будет использоваться разворотная площадка в садах «Черняковицы» (которой также пользуется автобус по маршруту №119), поскольку условия не позволяют развернуться в самой деревне.

Остальное расписание остается прежним. Изменения 30 октября согласованы с Государственным комитетом Псковской области по транспорту и с администрацией Псковского района. Нововведения вступят в силу в первый рабочий день после окончания школьных каникул (продолжаются с 7 по 13 ноября в Торошинской школе).

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 422 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.