АвтоМир / Дороги / Инфраструктура

В Острове продолжаются дорожные работы

13.09.2016 15:30|ПсковКомментариев: 0
Во вторник, 13 сентября, в поселке Крюки дорожники приступили к укладке асфальтобетонной смеси на улице Космонавтов. Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей глава Горайской волости Анатолий Цыганков, асфальт уложат на участке в 550 метров. Стоимость данного проекта - 1 миллион 70 тысяч рублей.
 
 
Это не единственный объект в Островском районе, куда в сентябре пришли дорожники. В этот день фрезерование должны были начать на дороге Глушни - Рядобжа - Шенихово, в пригороде Острова. 
 
 
Дорожные работы также продолжаются на улицах Меркурьева и 25-го Октября. На Меркурьева уже установлены новые поребрики, обозначившие новый тротуар. Вскоре пешеходы в этом уголке города смогут ходить по новому асфальту тротуара, а не по проезжей части. Обновится и дорожное полотно улицы, пока только от налоговой инспекции до магазина Меркурий. Глава городской администрации Сергей Леоненко сообщил, что в планах всю улицу Меркурьева «одеть в асфальтобетон», но в следующем году.
 
 
На улице 25-го Октября на участке от «Остров-парка» до «Россельхозбанка» уже уложен новый асфальт. Обновится дорожное полотно и на участке до Порховского шоссе. Этот отрезок - один из самых проблемных в городе.
 
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.