АвтоМир / Дороги / Инфраструктура

Таких объектов, как отремонтированный мост им. 50-летия, должно быть в Пскове как можно больше - Александр Кузнецов

24.10.2016 14:36|ПсковКомментариев: 11

Таких объектов, как отремонтированный мост им. 50-летия, должно быть в Пскове как можно больше. Такое мнение в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» высказал заместитель губернатора Псковской области Александр Кузнецов.

Он поздравил горожан с тем, что «сегодня мы все добирались до работы без пробок и город, наконец, вздохнул». «Мы на протяжении ни одного десятка лет говорили об этом объекте. Он был призрачный и, казалось бы, неподъемный, но вместе мы его осилили», - отметил Александр Кузнецов и поблагодарил жителей Пскова за терпение.

«Кто-то к этому скептически относился, а кто-то спокойно ждал назначенного срока окончания работ. Мы вместе выстояли и имеем хороший отремонтированный мост с нормальным освещением, хорошим асфальтовым покрытием и пешеходными зонами. Таких объектов в Пскове должно становиться как можно больше. Уверен, так и будет», - заключил Александр Кузнецов.

Напомним, ремонт конструкций моста им. 50-летия велся с марта текущего года. Сегодня, 24 октября, движение по мосту полностью восстановлено. 

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 162 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.