АвтоМир / Дороги / Инфраструктура

По предложению псковича на улице Вокзальной установят светофор

18.11.2016 21:20|ПсковКомментариев: 14

На пересечении улиц Вокзальной и 128 Стрелковой дивизии установят светофор. Такой ответ дал глава администрации города Игорь Калашников на обращение псковича на сайт губернатора.

Напомним, Иван Васильев  предложил установить светофор для организации дорожного движения на этом перекрестке. Свое предложение он разместил на сайте губернатора Псковской области.

Назначенный ответственным за решение этого вопроса Игорь Калашников ответил Ивану, что «целесообразность обустройства светофорного объекта на пересечении указанных улиц  рассмотрена на комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения администрации города  Пскова, и принято положительное решение».

По словам главы администрации, разработку проектно-сметной документации на реконструкцию данного перекрестка с учетом строительства светофорного объекта запланировали на 2017 год.

«В настоящее время организация движения на пересечении ул. Вокзальной и 128-Стрелковой дивизии организована с учетом транспортных потоков, и внесение изменений в существующую схему организации дорожного движения нецелесообразно», - отметил Калашников.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 363 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.