АвтоМир / Дороги / Инфраструктура

У воинской части в Промежицах могут ограничить парковку транспорта

12.04.2017 15:37|ПсковКомментариев: 9
В Пскове могут ограничить парковку транспорта на улице Советской Армии у воинской части в Промежицах. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, данная проблема обсуждалась 12 апреля на заседании городской комиссии по безопасности дорожного движения для сохранения пропускной способности улицы. 
 
Как пояснил представитель управления городского хозяйства Евгений Зинкевич, за последний год по улице Советской Армии сложилась тяжелая транспортная обстановка в связи с беспорядочной парковкой личного транспорта военнослужащих, несмотря на наличие парковочных мест у воинской части. Припаркованный транспорта мешает автобусному движению. Предлагается ограничить стоянку или с одной стороны, или с двух.
 
Начальник ОГИБДД по г. Пскову Владимир Папорт обратил внимание на отсутствие дорожных знаков, обозначающих стоянку транспортных средств. Он заявил, что, запрещая что-либо, необходимо организовать парковочные места.
 
По мнению представителей администрации Пскова, действующей стоянки у воинской части достаточно.
 
Представители воинской части на заседание были приглашены, но не явились. Окончательное решение будет принято на следующем заседании. 
ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 336 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.