АвтоМир / Дороги / Ограничения

На Рижском шоссе ограничат движение в связи с ремонтом моста через реку Красная Репка

02.02.2016 13:02|ПсковКомментариев: 3

С 4 февраля 2016 года вводятся ограничения движения по мосту через реку Красную Репку на федеральной автодороге А-212 Псков – Изборск – граница с Эстонской Республикой. Как сообщает сайт ФКУ «Севзапуправтодор», ограничения вводятся с 14.00 четверга  до 15 октября 2016 года.

 В связи с началом производства работ по капитальному ремонту моста через реку Красную Репку на км 18+087  автомобильной дороги А-212 Псков – Изборск – граница с Эстонской Республикой (Псковская область) будет введено ограничение дорожного движения.

В соответствии с проектом производства работ и утвержденной УГИБДД УМВД России по Псковской области схемой организации дорожного движения, работы по капитальному ремонту моста будут проходить в два этапа с организацией реверсивного движения со светофорным регулированием.

Пропуск автомобильного транспорта будет осуществляться в автоматическом режиме, но в выходные и праздничные дни, в зависимости от изменения интенсивности потока по полосам, пропуск транспорта будет осуществляться в ручном режиме. Также подрядной организацией ООО «АДП» будут предприняты меры по максимальному сокращению сроков производства работ по капитальному ремонту моста и досрочному снятию всех ограничений дорожного движения.

ФКУ «Севзапуправтодор» просит с пониманием отнестись ко временным неудобствам и призывает водителей автотранспортных средств строго соблюдать правила дорожного движения.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 307 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.