АвтоМир / Дороги / Ограничения

В ночь с 11 на 12 марта будет частично ограничено движение по мосту им. 50-летия Октября на период ремонта

04.03.2016 11:08|ПсковКомментариев: 13

В ночь с 11 на 12 марта на период реконструкции будет введено частичное ограничение движения по мосту им.50-летия Октября в связи с началом первой очереди капитального ремонта. Перекрыта для движения будет половина сооружения, ближняя к железнодорожному мосту. 9, 10 и 11 марта движение по мосту им. 50-летия Октября будет осуществляться в привычном режиме. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова.

Движение по открытой для транспорта, в том числе и общественного, кроме грузового, стороне моста будет осуществляться в обоих направлениях по одной полосе в каждую сторону. Проезжая часть от ремонтируемого участка будет отделена водоналивными и бетонными блоками. 

Пешеходы смогут преодолеть мост только по тротуару, ближнему к Ольгинскому мосту. 

Сотрудники ГИБДД УМВД России по городу Пскову будут обеспечивать безопасность дорожной обстановки вблизи ремонтируемого участка.

Администрация города Пскова просит жителей заблаговременно выбирать маршрут следования и максимально использовать альтернативные маршруты, в том числе, пролегающие через мост Александра Невского, пользоваться общественным транспортом.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 225 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.