АвтоМир / Дороги / Ограничения

Сегодня утром в Пскове будет временно ограничено движение по центру города

05.06.2016 08:45|ПсковКомментариев: 0

Сегодня, 5 июня, в Пскове будет введено временное ограничение движения автотранспорта по улице Советской (от площади Ленина до Октябрьской площади), Октябрьскому проспекту (от Октябрьской площади до улицы Пушкина) на время прохождения колонны демонстрантов в период с 09.20 до 10.20 часов.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова, такие меры связаны с проведением публичного мероприятия, посвященного Международному дню защиты детей. Движение городского общественного транспорта будет осуществляться по утвержденным маршрутам с приостановкой движения на период прохождения колонны демонстрантов.

В этот день областная общественная организация «Дети - наше будущее» проведет традиционный семейный марш. В шествии примут участие представители молодежной общеcтвенной организации «Driftmania», клуб любителей спортивного собаководства «Юный кинолог», хореографический ансамбль «Радость». В Детском парке состоится большой детский праздник: детей и их родителей ждут мастер-классы по рисунку, аквагриму, а также другие сюрпризы. Кроме того Парк культуры и отдыха имени А.С. Пушкина подарит 200 благотворительных билетов для детей из многодетных семей на аттракционы.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 386 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.