АвтоМир / Дороги / Ограничения

В День России в Пскове ограничат движение транспорта

08.06.2016 14:37|ПсковКомментариев: 0

В целях обеспечения безопасности граждан и создания условий для проведения мероприятий, посвященных Дню России, в администрации города Пскова подписано соответствующее постановление, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города. Так, с 15.45 до 16.45 12 июня будет временно прекращено движение автотранспорта по пл. Победы, где в 16.00 состоится финиш III четырехдневного марша Воздушно-десантных войск РФ с церемонией возложения цветов к памятному знаку «Псков - город воинской славы». В качестве объезда для автотранспорта определены: ул. Калинина, ул. Свердлова; ул. Вокзальная, ул.128-й Стрелковой  дивизии.

В соответствии с указанным постановлением по улице Советской от площади Ленина до Октябрьской площади, Октябрьскому проспекту от Октябрьской площади до улицы Кузнецкая, ул. Кузнецкой от пл. Победы до Октябрьского проспекта, ул. Спортивной на время прохождения колонны демонстрантов с 15.20 до 16.00 12 июня движение автотранспорта будет временно приостановлено. В качестве объезда определены: ул. Карла Маркса, ул. Вокзальная, ул. 128-Стрелковой дивизии. Движение городских автобусов №№ 2, 5, 6, 8, 16, 19 в указанный период от пл. Героев  Десантников будет осуществляться по ул.128-й Стрелковой дивизии и ул. Вокзальной в прямом и обратном направлении.

Отметим, что 11 и 12 июня в Пскове состоится Фестиваль творчества городов воинской славы, посвященный Дню России. С программой праздника можно ознакомиться здесь. Кроме того, псковичей ждут в городском Доме офицеров 11 июня в 12.00, где в рамках этого фестиваля пройдет праздничная концертная программа «Наследники славы Российской» с выступлениями артистов из Архангельска и Твери.

Маленьких псковичей приглашают 12 июня в 12.00 в амфитеатр Детского парка на концертную программу с участием детских творческих коллективов «Мы - дети твои, Россия!»

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 311 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.