АвтоМир / Дороги / Ограничения

С сегодняшнего дня ограничено движение транспорта по улице Калинина в Пскове

10.06.2016 09:21|ПсковКомментариев: 10
С 10 по 20 июня ограничено движение автотранспорта на улице Калинина в Пскове в связи с укладкой второго слоя асфальтобетонного покрытия. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова.
 
 
На данном участке будут установлены соответствующие дорожные знаки, иные технические средства организации дорожного движения. При проведении ремонтных работ на улице Калинина будут обеспечены транспортная доступность населения, проживающего в прилегающих домах, беспрепятственный проезд специальной техники.
 
Напомним, в Пскове проводится реконструкция улицы Калинина с примыкающими улицами Детская, Георгиевская и Красных Просвещенцев, которая осуществляется в рамках создания комплекса обеспечивающей инфраструктуры туристско-рекреационного кластера «Псковский». В результате масштабных работ на улице Калинина появились велосипедная дорожка и две парковочные зоны (у штаба дивизии и возле СДЮШОР «Барс»). Также проектом предусмотрены установка малых архитектурных форм (скамеек, урн), работы по озеленению территории.
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 297 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.