АвтоМир / Дороги / Ограничения

В день ВДВ в Пскове ограничат движение транспорта

02.08.2016 08:30|ПсковКомментариев: 1

В связи с проведением в городе Пскове мероприятий, посвященных 86-летней годовщине со дня образования Воздушно-десантных войск, 2 августа будет ограничено  движение автотранспорта на нескольких улицах. Соответствующее постановление подписал глава администрации города Пскова Игорь Калашников. 

Временно прекращено движение автотранспорта по площади Героев-десантников, улице Кузнецкой от площади Героев-десантников до площади Победы будет с 09.30 до 10.45. В качестве объезда определена ул. 128-й Стрелковой дивизии.

Движение автобусов маршрутов № 2, № 2-а , № 6, № 8 и № 16 в указанный период осуществлять по ул. 128-й Стрелковой дивизии в прямом и обратном направлениях. 

Также глава городской администрации постановил ввести временное прекращение движения для всех видов транспорта  по улице Кузнецкой от площади Победы до Октябрьского проспекта, улице Спортивной с 10.00  до 15.00. В качестве объезда определена улица Гражданская.

Кроме того, будет временно приостановлено движение автотранспорта во время прохождения воинских колонн по ул. Мирной и  ул. Юбилейной на участке от ул. Мирной до пл. Героев-десантников  в период времени от 08.00 до 16.00.

Программа празднования Дня ВДВ>>>

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 351 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.