АвтоМир / Дороги / Ограничения

Центр города перекроют сегодня в Пскове из-за легкоатлетической эстафеты

04.05.2017 10:23|ПсковКомментариев: 4

Сегодня, 4 мая, в связи с проведением легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Псковская правда» в Пскове изменится схема движения автотранспорта. Как сообщается в постановлении администрации, размещенном на официальном сайте города, в период с 14.30 до 16.00 будет прекращено движение автотранспорта по Октябрьской площади, Октябрьскому проспекту от Октябрьской площади до ул. Гагарина, ул. Гагарина, ул.Я.Фабрициуса от ул.Ю.Гагарина до пл. Победы, ул. Советской от Октябрьской пл. до пл. Победы, ул. Гражданской от Октябрьского проспекта до ул.Я.Фабрициуса, ул. Кузнецкой от пл. Победы до Октябрьского проспекта.

В качестве объездов предлагаются: ул.Л.Толстого, ул. К.Маркса (направление движения от Вокзала) ул.М.Горького, мост им 50-летия Октября, ул.128-й Стрелковой дивизии (направление к Вокзалу).

С 13.30 до 16.00 будет запрещена остановка транспортных средств по маршруту эстафеты (Октябрьский пр., ул.Гагарина, ул.Я.Фабрициуса, пл.Победы, ул.Кузнецкая, ул.Гражданская).

Движение автобусов городских маршрутов в период с 15.00 до 16.00 будет осуществляться по измененной схеме.

Так, автобусы маршрутов №№ 2, 3, 4, 14, 15, 16,17 с Завеличья следуют по Рижскому проспекту, ул. М.Горького, через Дамбу, пл. Героев Десантников, ул.128-й Стрелковой дивизии и далее до Вокзала в прямом и обратном направлениях.

Автобусы маршрута № 6 с Завеличья следуют через пл. Героев Десантников, ул.128-й Стрелковой дивизии, ул. Советской Армии и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях.

Автобусы маршрута № 1 следуют по ул. Л. Поземского, ул. Труда, ул. Текстильной, ул. Инженерной с выездом к Вокзалу в прямом и обратном направлениях.

Автобусы маршрута № 11 следуют с ул. Звездной по ул. Труда, ул. Текстильной, ул. Инженерной с выездом к Вокзалу в прямом и обратном направлениях.

Автобус маршрута № 8 из Корытова следуют через пл. Героев Десантников, ул.128-й Стрелковой дивизии к Вокзалу в прямом и обратном направлениях.

Автобус маршрута № 19 с Цементного склада следует до пл. Героев Десантников (с разворотом), через Дамбу, ул. М. Горького до Рижского проспекта (конечная).

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 295 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.