АвтоМир / Дороги / Ограничения

Областная ярмарка «Осень-2017» 14 октября изменит схему движения автотранспорта в Пскове

01.10.2017 12:01|ПсковКомментариев: 0

Областная продовольственная ярмарка «Осень – 2017», которая пройдет 14 октября, изменит схему движения автотранспорта в Пскове. Как следует из приложения к опубликованному на сайте города постановлению о проведении ярмарки, 14 октября с 6.00 до 17.00 будет закрыто движение автотранспорта по Октябрьской площади, Октябрьскому проспекту от Октябрьской площади до улицы Некрасова, улице Советской от площади Ленина до улицы Детской.

В связи с этим:

Автобусы маршрутов №№ 4, 14, 15, 17 с Завеличья будут следовать по Рижскому проспекту, улице М. Горького, через Дамбу, площадь Победы, улицу Гражданскую с выездом на Октябрьский проспект и далее по маршрутам в прямом и обратном направлениях.

Автобусы маршрута № 1 будут следовать по улице Л. Поземского, улице Труда, улице Текстильной, улице Инженерной с выездом к Летнему саду и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях;

Автобусы маршрута № 11 проследуют с улицы Звездной по улице Труда, улице Текстильной, улице Инженерной с выездом к Летнему саду и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях.

Автобусы маршрута № 8 из Корытово будут ходить через площадь Победы, улице Яна Фабрициуса до Вокзала, в обратном направлении по Октябрьскому проспекту, улице Гражданской, площади Победы, улице Яна Райниса до Корытово.

Напомним, областная продовольственная ярмарка «Осень – 2017» пройдет 14 октября в Пскове. Местами проведения ярмарки определены Октябрьская площадь, Октябрьский проспект до пересечения с улицей Некрасова, улица Советская от площади Ленина до пересечения с улицей Детской. Ярмарка будет работать с 6.00 до 17.00.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.